Противоскользящее средство Litokol Litogrip Floor для плитки 1 л
Цена по запросу
Характеристики
Litokol Litogrip Floor — средство на водной основе для противоскользящей обработки напольных облицовочных поверхностей. После нанесения вступает в реакцию с поверхностью, создавая микроканалы для отвода воды и увеличивая поверхностное трение. Срок действия соответствует сроку эксплуатации обработанной поверхности. Расход составляет 1 литр на 10-20 м2.
Противоскользящее средство Litokol Litogrip Floor используется для обработки напольных облицовочных поверхностей из керамогранита, керамики, гранита, кварца, стеклянной и керамической мозаики. Устойчиво к УФ-излучению. Для внутренних и наружных работ.
Противоскользящее средство Litokol Litogrip Floor наносится на чистую, сухую поверхность с помощью кисти, валика, пульверизатора или микрофибры. Поверхность должна быть очищена от загрязнений соответствующими чистящими средствами. Межплиточные швы должны быть предварительно очищены от высолов, промыты чистой водой и просушены.